Как вернуть денежные средства за работу?

Как вернуть деньги за работу? Работал у частного предпринимателя в молочной сфере водителем молоковоза. В декабре 2017 года уволился в связи с тем что начальник не платил за работу в течении 8 месяцев. Обращался в прокуратуру. Начальник был вызван в прокуратуру. По просьбе начальника возврат долга перенесли на пол года вперёд при этом он написал расписку что в октябре 2018 выплатит весь долг. Октябрь наступил а денег нет. Как быть в данной ситуации?

, Александр, д. Ахматенер (Сердежское с/п)
Ольга Гвоздкова
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Александр. Вы можете снова обратиться в прокуратуру или в суд.Лучше в суд. Суд вынесет судебный приказ по которому через судебных приставов Вы сможете получить свои деньги у частного предпринимателя.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.
С уважением, юрист Гвоздкова Ольга Александровна.