Как получить заказанный товар, если прислали другой прибор?

Сделал заказ на Эхолот беспроводной для рыбалки,а прислали какой-то прибор по форме старинной плоской батарейки.Заплатил за это 2740р.сколько можно издеваться и что делать.

, Николай, г. Архангельск
Андрей Минин
Юрист, г. Архангельск

Здравствуйте. В соответствии со статьей 26.1 ЗоЗПП вы можете отказаться от товара, купленного дистанционно, в течение 7 дней с момента получения. Если условия возврата не были объяснены — в течение 3 месяцев.

Николай
Клиент, г. Архангельск

Отправить к сожалению не куда адрес не указан точнее» ООО успех а/я 208 московский АСЦ»+ к этому деньги за почтовые услуги, да и не верится что деньги за товар вернут.А вот это электронный адрес ихней компании.  OOOuspeh.claim@gmail.com.зайдите посмотрите что там пишут.

Ссылку на их сайт можете прислать?