После восстановления паспорта по утере не оказалось регистрации

Полтора месяца назад приехал в Новосибирск из р.Тыва.Потерял паспорт в Новосибирске обратился в местный отдел офмс. Приняли заявление на восстановление паспорта сказали ждать один месяц. Недавно получил паспорт и обнаружил что нет печати регистрации. Прописку на старом паспорте делал 2013г у родной сестры сожительницы в Тыве,а в 2014г разошлись, и больше не общались. Сколько будет штраф за отсутствие прописки? Если я не знал что меня выписали на старом то паспорте штамп стоял

, Мерген, г. Новосибирск
Наталия Падалка
Юридическая компания "адвокатская фирма", г. Ярославль

Мерген!

Можете обратиться в паспортно-визовую службу, где получали паспорт и выяснить почему нет печати о регистрации. Возможно, забыли поставить печать, или  закончился срок регистрации, если она была срочной. Отсутствие регистрации не является административным правонарушением для граждан России, это создает неудобства Вам при оформлении каких-либо прав и обязанностей, при трудоустройстве, например, в некоторых случаях.