Законно ли юрист требует дополнительные выплаты?

Случилось дтп(я прав) страховая мало заплатила,пошел в компанию которые помогают с дополнительной выплатой. Отдал там 5000т (якобы на юриста и тд) потом еще на довереность для юриста. И вот общался с юристом то то, то это и вот через суд выбила она для меня еще деньги. И хочет еще чтобы я ей скинул 15000т. Законно?

, Петр, г. Волгодонск
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

 И вот общался с юристом то то, то это и вот через суд выбила она для меня еще деньги. И хочет еще чтобы я ей скинул 15000т. Законно?

Если эта сумма не была оговорена в договоре, то обязанности по выплате этой суммы у Вас нет. Исходите из условий договора в первую очередь.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.
С уважением, юрист Искибаева Елена Юрьевна.