Какие необходимы коды ОКВЭД для открытия спортивной школы?

Здравствуйте. Хотим оформить ИП для продажи спорт инвентаря, также для проведения частной образовательной деятельности в сфере спорта. Открыть свою теннисную школу на базе спорт комплекса в котором мы будем только арендаторами.. Какие коды ОКВЭД нам необходимы?

, анна, г. Санкт-Петербург
Юрий Павлюченко
Юридическая компания "Юридическая компания Советник", г. Санкт-Петербург

Вообще, коды ОКВЭД требуются в обязательном порядке только для лицензируемых видов деятельности. Другую деятельность можно осуществлять и без кодов. Поэтому лучше указать все виды деятельности и выбрать четырехзначные коды. Сами коды можно найти на сайте ИФНС или в интернете. Кроме того, вы всегда можете вносить изменения: добавлять коды, менять и т.д.