Проверка договора на отделочно-ремонтные работы

ИП, которое будет выполнять ремонт квартиры, прислало договор (4 стр.).

Хотелось бы проверить его на проволочки, чтобы в случае чего не попасть на крючок.

  • договор на выполнение отделочно-рем~
    .docx
, Илья, г. Москва
Павел Сидоров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Аудит договора  и  предоставление  рекомендаций  по нему, это  платная  услуга. Вы  можете  обратиться  ко  мне  в  чат  для  получения  детальной  информации.