Можно ли обжаловать через суд сумму долга, взыскиваемого приставами?

Здравствуйте мой вопрос заключается в том, что служба судебных приставов насчитал долг по уплате алиментов в пользу бывшей жены за период 2016, 2017 год в сумме 358000 тысячь. Алименты платил регулярно без задержек но именно в этот период были большие проблемы. Ребенку исполняется 18 лет в октябре 2018 года алименты плачу двенадцать лет. Пристав насчитал эту сумму как на без работного исходя из минимальной зароботной оплаты труда, хотя я ей предоставил отчетность за период 2016, 2017. У меня ИП вмененка и сумма задолжности в трое привышает сумму долга согласно доходов за это период. Подскажите могу ли я через суд опротестовать эту сумму.

, Игорь, г. Москва
Алексей Васин
Адвокат, г. Чебоксары

Добрый день, Игорь!

Необходимо ответить на несколько уточняющих вопросов, так как из Вашего текста не совсем понятны существенные обстоятельства.

Проконсультирую бесплатно, звоните +79775496577