Что нам предпринять, если клиент постоянно недоволен работой?

Добрый день.клиент обратился в неофициальный гараж для покраски авто.деньги отдал на руки.договора и квитанций нет.после покраски постоянно недоволен и перекрашиваем третий раз.что будет если просто отдать машину без возврата денег?

, Александр, г. Барнаул
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Клиент может обратиться с жалобой на незаконную предпринимательскую деятельность в прокуратуру, сообщить о факте получения Вами дохода в ИФНС, либо вовсе обратиться в суд с исковым заявлением на основании Закона «О защите прав потребителей».

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.
С уважением, юрист Искибаева Елена Юрьевна.