Можно ли вернуть деньги за недостоверную информацию?

вызвали мастера на дом до подключить вентиляторы системы охлаждения на стационарном компьютере, на сайте была одна цена, оператор не смог ответить какова цена по приезду мастер провел работу не сказав изначально стоимость(утаив) сначала назвал цену 6800( потом понял что мы не согласны) сказал что сделает скидку в 3300 на сайте за такую работу написано от 490 р без уточнения

и чек или квитанцию он не предоставил!!!

что можно сделать?

, анастасия, г. Москва
Мария Зайцева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Анастасия. Подскажите, а Вы уже передали данному мастеру денежные средства в сумме 6800 рублей, за оказанную им услугу? Вы просили, чтоб он выписал вам чек? Вы заключали с данной фирмой договор об оказании Вам услуги или просто к вам пришел мастер, осуществил свою работу, при этом не показав вам прейскурант цен, а после выполнения работы он сказал вам сумму, которую вы и оплатили? У вас есть какая-нибудь документация, которая могла бы подтвердить выполнения данным мастером ряд работ ?