Куда жаловаться, если возникли проблемы с получением денежного перевода?

Здравствуйте,почтовый перевод отправлен 13.09.2018 отправитель получил уведомление 19.09.2018 что почта получила перевод в г.Миасс я живу в г.Карабаш наша почта относится к Миассу.Сегодня ходила перевода досихпор нет куда жаловаться и что делать?

, Наталья, г. Карабаш
Вербицкая Светлана
Юрист, г. Сызрань

Попросите на почте посмотреть по базе нахождение денег. а у отправителя попросите номер чека.