Как определить по какому из пунктов 44-ФЗ ст 93 ч 1 будет заключаться договор?

Здравствуйте! При составлении договоров по ч.1 ст.93 44-ФЗ как определить по какому из пунктов будет заключаться договор (пункты 4,5 или 8)?

, Хортюк Елена Юрьевна, г. Волгоград
Кристина Бисярина
Юрист, г. Катав-Ивановск

По п.4 заключаются любые контракты на сумму до 100 000 руб. При этом важно, чтобы сумма всех контрактов, заключённых по п.4 не превышала 2 млн. руб.

По п.5 заключаются контракты на сумму до 400 000 руб. ТОЛЬКО теми УЧРЕЖДЕНИЯМИ, которые указаны в пункте. Здесь также важно, чтобы сумма контрактов, заключённых по п.5 не превышала 2 млн руб и не превышала 5% от СГОЗ.

По п.8 заключаются контракты с теплоснабжающими, водоснабжающими организациями и т.д. в соответствии с п.8.

прошу прощения, по п.5 важно, чтобы сумма контрактов не превышала 50% от СГОЗ и не превышала 20 млн руб.