Муж хочет подарить дачу сыну без моего согласия

Дача оформлена на мужа, купил до брака, а оформил уже в браке, есть только расписка о купле дачи, наториально не оформлена, обших детей нет, муж хочет подарить своему сыну без моего согласия. Дачу он строил сам, я ему не помогала да и редко там находилась

, Татьяна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

При оформлении договора и у нотариуса и в простой письменной форме в МФЦ у него везде будут спрашивать согласие супруги, раз по документам дача оформлена в период брака.