Как заставить киви вернуть деньги, если я привел факты мошенничества и такого человека вообще нет?

Здравствуйте дело в том что я оплачивал товар вел номер отправил деньги сайт обновился а номер уже другой и тут я понял что меня подставили, киви не хочет возврощать деньги по скольку они не имеют право взымать деньги с активных киви кошельков, я за 8 часов нашел имя фамилию человека этого все соц сети банки такого человека нет и это просто липовый кошелек для обмана а они серовно не в какую что мне делать что бы они вернули деньги, в полицию оброщаться идиотизм не чего они не сделают сумма 3500 а в меня тычут тем что они  не имеют право

, Максим, г. Сочи
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Киви тут на самом деле не могут ничего сделать. Вам нужно разбираться с этим человеком. Как вариант — написание в полицию по ст. 159 УК РФ

1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, — наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

в заявлении укажите, что сумма ущерба существенна. В полицию имеет смысл писать, чтобы узнать адрес данного лица, ну и возможно, если дело не возбудят, подать иск о взыскании суммы и процентов.

Максим
Клиент, г. Сочи

Мне нужен ответ как имея докозательства убедить киви потдержку что бы они все же вернули мне деньги на что мне надавить поскольку докозательства у меня есть?\

повторюсь, киви Вам деньги не вернет