Коллекторы требуют выплат по погашенному через суд долгу по кредиту

Здравствуйте!!!Будьте добры,проконсультируйте пожалуйста!!!в 2010году был взят кредит,35000тыс.,полностью погосить не смогла!!!!в январе 2018года состоялся суд,в июне пришёл исполнительный лист на предприятие с 30550к оплате!С июня по август погасила долг!никто мне не писал не звонил все эти годы!!!о исполнительном узнала после первых удержании ,от бухгалтера!теперь коллекторы грозят мне» Досуживанием» типо суд не Всю сумму мне присудил?это как?и как мне поступить !спасибо

, Любовь, г. Кемерово
Евгений Завьялов
Юрист, г. Архангельск

Уважаемая, Любовь! В настоящее время, как я понял, у Вас отсутствует задолженность, исполнительное производство окончено. Почему Вас беспокоят коллекторы мне непонятно? Возможно, Вас пытаются напугать и выманить незаконно денежные средства. Их действия незаконны! Я рекомендую Вам записать угрозы на телефон и обратиться с соответствующим заявлением в органы полиции. Надеюсь мой ответ Вам помог! Успехов Вам!