Обвиняют в неосновательном обогащении в связи с затягиванием оформления документов на землю

добрый день оформляли документы в собственность на землю с 2015 года ,так до сих пор не оформили но уже на конечной стадии . но КУМИ выставила претензию (требование) об оплате неосновательного обогащения, процентов на сумму неосновательного обогащения за пользование земельным участком...что делать?

, Светлана, г. Серов
Сергей Баландин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Светлана!

Для того, чтобы дать вам рекомендации по взаимодействию с КУМИ, необходимо изучить документы по оформлению прав на земельный участок, а также претензию КУМИ. При необходимости подготовки документов обращайтесь ко мне в чат (на платной основе).