Как правильно заполнить котировочную заявку?

Здравствуйте! Вопрос со стороны поставщика: Подскажите, как правильно заполнить тех характеристики в котировочной заявке (участвую в первые). Запрос котировок на изготовление и поставку бирок для гардероба. Вопрос №1: У заказчика в описании объекта закупки написано следующее: Бирка двусторонняя, размер: 70*40 мм, толщина 6,5 мм, отверстие 20 мм. Материал изготовления: 2-х слойный пластик. Цвет: серебро/черный. Серебряная матовая поверхность пластика гравируется лазером, оставляя черное изображение (текст). Обратная сторона бирки также гравируется. Прослойка из черного оргстекла. По краю бирки и отверстия снимается фаска. Могу я написать в заявке все тоже самое, кроме того, что будет сниматься фаска? Как быть с тем, что толщины 6,5 мм не бывает, бывает только 6 мм. Критично ли 0,5 мм и могут ли заметить?

, Екатерина, г. Екатеринбург
Вадим Суслов
Юрист, г. Москва

Добрый день! Да, Вы можете указать все характеристики в точности с тех.заданием заказчика, при этом обязательно указав страну происхождения товара, изменение конкретных характеристик не допустимо, если есть какие-то неточности (толщины 6,5 не существует), рекомендую позвонить заказчику, возможно ошиблись и внесут изменения. Фаска так же должна сниматься, т.к. это требование заказчика выраженное в конкретном показателе.