Как оформить доверенность на право предоставления?

Что мне делать , если тььььььььвшыщфдфбй ваааааааааааааааааааааааааашалвлжфэфэфэчжададвдвжвбвбабабабабажыжфжбвлвлсладаба

, Алексей, г. Санкт-Петербург
Владимир Панников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Алексей.

Видимо у Вас произошли технические неполадки, поскольку в заданном Вами вопросе нет самого вопроса, а лишь набор непонятных букв. Для того, чтоб Вы могли получит консультацию по интересующей Вас теме, Вам необходимо скорректировать Ваш вопрос, либо внести в него уточнения, чтоб было понятно в чем именно он заключается. Порсле этого, юристу смогут на него ответить.

С Уважением, Панников Владимир.