В ФСБ незаконно заставили подписать бумагу о сотрудничестве

Моего мужа, около работы на такси,подъехал джип,вытащили из машины одели пакет на голову, и покинули наркотик. Сказали пиши бумагу осотрудничистве,тогда все уладим,ты ничего не докажешь.он подписал.теперь не отстают от него,заставляют узнавать и тд,куда лезть не надо.он не может отказать,боится что посадят.Что можно сделать.

Уточнение от клиента

Что можно сделать, причём это фсб подполковник

, Юлия, г. Тольятти
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск
Моего мужа, около работы на такси, подъехал джип, вытащили из машины одели пакет на голову, и покинули наркотик. Сказали пиши бумагу осотрудничистве, тогда все уладим, ты ничего не докажешь.он подписал.теперь не отстают от него, заставляют узнавать и тд, куда лезть не надо.он не может отказать, боится что посадят.

Здравствуйте! Вашему супругу необходимо письменно с заявлением обратиться в управление собственной безопасности Управления ФСБ по вашему региону, подробно изложить ситуацию и обстоятельства дачи согласия на сотрудничество, назвать лиц ( должности, фио, если известны).

Станислав Лутошкин
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Подкинутый наркотик, еще не равно — срок. Для этого необходимо зафиксировать акт изъятия с участием понятых и провести соответствующую экспертизу на определение веса и состава изъятого. Без всех приведенных выше манипуляций, слова «сотрудников» блеф.

Надеюсь мой ответ помог Вам. При необходимости обращайтесь. С уважением!