Каковы предельные сроки нового трудоустройства для сохранения непрерывного стажа?

Прорвется ли непрерывный трудовой стаж (врачебный) есть после увальнения по собственному желанию с последнего места работы прошел 1 месяц. Какой максимальный срок допускается, чтобы непрерывный трудовой стаж не прервался.

, Александр, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Сейчас непрерывность стажа ни для чего не нужна. Учитывается только общий стаж и для больничного и для пенсии.