Как написать заявление о принятии исполнительного документа к принудительному исполнению?

Составляю заявление о принудительном взыскании:

Начальнику ОСП по г. Лесосибирску

Ливицкой Елене Николаевне

от Римова Владимира Римовича

Красноярский край, г. Лесосибирск,

ул. Некрасова, д. 1

телефон +7-950-427-7259

Заявление

о принятии исполнительного документа

к принудительному исполнению

Прошу принять к принудительному исполнению исполнительный документ: судебный приказ № 2-736/2017 от 25.05.2017г., выданный --------------------- (кем?) о взыскании денежной суммы в размере 283 000 в пользу Колмакова В.Ю. с Падерина Вадима Юрьевича (место работы не известно).

В данном заявлении не понятно только одно, а именно, что нужно писать в разделе КЕМ ВЫДАН ПРИКАЗ. Нужно указать, номер судебного участка? Или фамилию судьи? И нужно ли писать адрес суда? В общем хотелось бы грамотно составить заявление. Большое спасибо.

, Владимир, г. Лесосибирск
Екатерина Довгопол
Юрист, г. Курган

Добрый день.

Укажите все реквизиты судебного приказа (данные возьмите из самого приказа). К примеру: судебный приказ от ДАТА, выданный НАИМЕНОВАНИЕ суда. Адрес суда писать не нужно. Также отмечу, что в шапке заявления можно не указывать ФИО начальника отдела судебных приставов (укажите просто: В такой-то отдел службы судебных приставов по г. Лесосибирску).

Вы можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас документов), а также для составления необходимых документов (заявлений, жалоб и др.) на платной основе.