Как повлиять на коллектора, если вопрос погашения долга не удается согласовать?

Здравствуйте помогите пожалуйста , не знаю что делать в такой ситуации

Я инвалид первой группы не ходячая передвигаюсь на коляске

Такая ситуация я брала микрозайм через интернет вивус брала в январе через месяц надо было отдать , я не смогла отдать так как попала в больницу потом после больницы я забыла от личного кабинета пароль и логин долг растёт, коллекторы звонят и угрожают на уступки не идут в том числе что бы платит каждый месяц а у них каждый день процент растёт, угрожают что знают как мой ребёнок в школу ходит и что могут его поймать, а я конечно боюсь что я сделаю в таком состоянии как я сейчас нахожусь на коляске

, Оксана, г. Новосибирск
Степан Солдат
Юрист, г. Геленджик

Здравствуйте Оксана! Направьте в адрес кредитора отказ от взаимодействия, частичный отзыв персональных данных, отзыв согласия на взаимодействие с третьими лицами. Ваше дело отзовут у коллекторов, все звонки и СМС прекратятся. Таким образом Вы лишите кредитора инструмента психологического давления, в дальнейшем Вам предложат закрыть займ на выгодных условиях, нередко за ту сумму, которую брали.