Как правильно составить ходатайство о невозможности присутствия на судебном заседании?

Здравствуй, я подал заявление на возмещение денежных средств. нужно составить Ходатайство о невозможном присутствии в суд. заседании.

, Владимир, г. Лесосибирск
Ольга Гвоздкова
Юрист, г. Волгоград

Так и пишите.

В __ районный суд

От (свои фио и адрес).

Заявление.

В производстве такого то районного суда находится гражданское дело (указать о чем).

Прошу рассмотреть гражданское дело по моему иску к такому то без моего участия.

(Роспись, фио)