Как себя обезопасить от мошенничества МФО?

Возьмём в пример небезизвесную многим платформу кэшбери. Чем дольше она существует, тем больше появляется клиентов, чьи личные кабинеты блокируют, после перевода денег в компанию. К примеру, пополнил баланс в компании на 50 000, отправил их в кредиты с условием строхования рисков и так далее, и в скором времени твой личный кабинет просто блокируют, что ты не можешь туда попасть. Таким образом теряешь те вложенные 50 000.

Как обезопасить себя от возможной блокировки кабинета недобросовестной компанией? Даже конкретно можно рассмотреть Кэшбери

, Антон, г. Тольятти
Сергей Гранюков
Адвокат, г. Миллерово

Добрый день! В Вашем случае есть только один совет — не стоит связываться с такими компаниями, так как риски очень велики. И не факт, что в дальнейшем, в случае рассмотрения дела в суде, он встанет именно на Вашу сторону.

Антон
Клиент, г. Тольятти
Даже с кэшбери, которая с 2012 года работает?
:(((