Интернет-магазин выслал не тот товар и на связь не выходит

Я заказала телефон в интернет магазинеmi-shop. Со мной связались, подтвердила заказ. Через несколько дней пришла смс с трек номером, затем был звонок о том что посылка находится в почтовом отделении. Я оплатила (наложный платеж), открыла посылку на почте, а там вместо телефона часы. Что делать? На звонки не отвечают.

, Наталия, г. Старый Оскол
Дмитрий Челушкин
Юрист, г. Москва

Наталия, добрый день!

Согласно ч.3 ст. 26.1 ЗоЗПП

4. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение семи дней.

Отправьте товар обратно, приложив заявление о возврате с указанием реквизитов, на которые должна будет возвращена сумма, либо просто указав требование о замены товара на тот, который Вы заказывали. Возврат товара продавцу необходимо осуществить почтовым отправлением с описью вложения и уведомлением о вручении.

С Уважением, Д.И. Челушкин