Утилизация боеприпасов

Здраствуйте. проблема в следующем три года занимался перевозкой , погрузкой,разгрузкой и УТИЛИЗАЦИЕЙ боеприпасов по настоящее время не выплатили и рубля. Вопрос: как получить положенные деньги, с чего начать ?и куда обратиться?

, Дима кошкарев, г. Петропавловск-Камчатский
Римма Спирина
Юрист, г. Коломна

В чьих интересах Вы занимались "перевозкой , погрузкой,разгрузкой и УТИЛИЗАЦИЕЙ боеприпасов" и на основании какого договора? Вы наемный работник или предприниматель?

Дима кошкарев
Клиент, г. Петропавловск-Камчатский

Извеняюсь. Я военнослужащий. Действовал в интересах мин.обороны.

Обращайтесь в военную прокурату с письменным заявлением (лучше всего ценным письмом с описью вложения). В заявлении укажите по возможности, номера и даты приказов, которыми Вы были отправлены для выполнения этих работ, если были, приложите копии командировочных удостоверений.