Как обжаловать решение суда по ст 12 8 КоАП, если не получил постановление?

22.08.2018 г.осудили по ст.12.8 КОАП.я не согласен.постановление суда направили почтой.до сих пор не получил.не могу обжаловать.

, Владимир, г. Ярославль
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Владимир. Вы можете самостоятельно получить копию постановления по делу об АПН в суде, который его вынес, после чего обжаловать в порядке, установленном ст.ст. 30.1-30.3 КоАП РФ. А по почте вовсе может не дойти копия постановления.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.