Что делать, если на мой паспорт оформили кредит?

Няня моих детей тайно украв мой паспорт оформила микрозайм. Написала заявление, на очной ставке она полностью призналось свою вину. Сказали дело передается в суд. До суда где ее держит или куда отправят?

, Chynara Asanova, г. Москва
Иван Иванов
Юридическая компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Добрый день, она может быть и не под стражей, могли с нее взять подписку о невыезде и после суда могут никуда не отправить, срок может быть условным, все зависит от конкретных обстоятельств, определенную информацию Вы можете получить у следователя по делу.