Как определить последний день работы, если заявление на увольнение с исправленной датой?

В моем заявлении на увольнение начальник вписал свою дату увольнения(вверхнем правом углу)намного позже той даты,которая указана у меня .В связи с этим у меня встал вопрос,когда у меня последний день работы:Тот,который проставлен моей рукой или тот,который проставил мой начальник?

, Диана, г. Великий Новгород
Эмиль Искендеров
Юрист, г. Серпухов

Добрый день. Если Вы потребовали увольнения в соответствии с положениями ст. 80 ТК РФ (не позднее, чем за 2 недели), то правы Вы. Ну а если начальник поправил неверно указанную Вами дату, то он с одной стороны поступил неправильно, но с другой стороны у Вас нет никакого права требовать досрочного увольнения в том случае, если работодатель не согласен с этим.  Вы можете обратиться ко мне в чат для получения подробной консультации и подготовки письменных документов. Стоимость услуги обговаривается индивидуально.