Каков налоговый режим при производстве постельного белья?

Здравствуйте.Я хочу открыть небольшое производство по пошиву постельного белья и нательного белья в другом городе (не по регистрации ИП).Какой налоговый режим мне выбрать?Сейчас у меня другие виды деятельности и УСН.

, Елена, г. Ульяновск
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Единственный режим налогообложения для вас сейчас — это УСН. Но если в другом городе введена Патентная система налогообложения и она вам будет выгодна, то можете встать на учет по ПСН.