Что просить в апелляционной жалобе по гражданскому делу?

Что просить в апелляционной жалобе по гражданскому делу? Если был встречный иск удовлетворили треьования и одной и второй стороны но не сонласна с решением по первоначальному иску? Нужно просить отменить в части или полностью ?

, Анастасия, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Анастасия!

 В таком случае просите изменить решение суда в части и указывайте с чем не согласны и обосновывайте свои доводы, почему суд по вашему мнению принял неправомерное/несправедливое решение в данной части.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.
С уважением, юрист Искибаева Елена Юрьевна.