Размещение мобильной автомойки на участке, где не предусмотрено размещение объектов

Добрый день!

Скажите, пожалуйста, можно ли установить мобильную автомойку (некапитальное строение) на земельном участке, если размещение объектов проектом планировки на этом участке не предусмотрено?

, Евгений, с/п. Ижевское
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Евгений!

 Вы спрашиваете:

можно ли установить мобильную автомойку (некапитальное строение) на земельном участке, если размещение объектов проектом планировки на этом участке не предусмотрено?

Странный у Вас вопрос. Вы сами пишете, что«размещение объектов проектом планировки на этом участке не предусмотрено» и спрашиваете о возможности размещения. Вы поинтересуйтесь по этому поводу у авторов проекта и они Вам точно скажут. Возможно, что авторы проекта имели в виду капитальные объекты нельзя размещать. У Вас же мобильная автомойка и в случае надобности в любое время можете убрать её.