Имею ли какие то снисхождения со стороны проверяющих организаций и комиссий?

Стаж педагогической работы 20 лет. Назначена заместителем директора школы (в данной должности работаю первый год). ожидается ряд проверок со стороны разных служб.

Имею ли какие то снисхождения со стороны проверяющих организаций и комиссий?

, Ольга, г. Ульяновск
Вадим Сыромятников
Юрист, г. Краснодар

К сожалению, стаж педагогической работы и Ваша должность не являются основаниями для каких-либо снисхождений.