Чего ожидать?

Здравствуйте, у меня такой вопрос. в 2011 году меня осудили по ст 159 ч 2. на 2 года 8 мес условно.... В данный момент я исправно хожу к участковому отмечаюсь, езжу в Уголовно-исполнительную инспекцию, единственное не выплачиваю иск, т.к он очень большой и у меня пока нет средств, но 1/4 иска оплачена мной изначально была. Сегодня позвонил участковый и попросил прийти, говорит всплыли какие то новые эпизоды и нужно поговорить. чего мне сейчас ожидать? я в расстеренности, я и так пожалела конечно об этом и скоро уж и срок кончится, что мне может грозить?

, Наталья, г. Пермь
Олег Платонов
Адвокат, г. Уфа

Согласно ч. 3 ст. 401.2 УПК РФ судебное решение может быть обжаловано в суд кассационной инстанции в течение 1 года со дня его вступления в законную силу. Пересмотр в кассационном порядке приговора суда по основаниям, влекущим ухудшение положения осужденного допускается в срок, не превышающий одного года со дня вступления их в законную силу, если в ходе судебного разбирательства были допущены повлиявшие на исход дела нарушения закона, искажающие саму суть правосудия и смысл судебного решения как акта правосудия. Пока не будет отменен в порядке надзора приговор суда ВАМ нечего бояться, а срок обжалования уже пропущен. Оцените ответ.