Как данный вопрос разрешить в судебном порядке?

Арбитражный суд в первой инстанции вынес решение об удовлетворении иска, при усдовии что товар организацией для организации изготавливался под заказ, договор заключен не был , организация отказалась от заказа , при условии соблюдения разумных сроков изготавления. Все решение основано на электронном письме где указан срок поставки дословно «5-7 рабочих дней» не указано что это со дня отправки письма или оплаты счета, данная фраза была написана менеджером в контексте телефонного разгвора при заказе , когда было сообщено что после постаыки заказа от изготовителя адресно на склад товар будет доставлен в течение 5-7 рабочих дней . На сколько оправдано обжаловать данное решение, при том что истец предоставил часть переписки без фиксации своего отказа?

, Валерий, г. Москва
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

Все

решение основано на электронном письме где указан срок поставки дословно «5-7 рабочих дней» не указано что это со дня отправки письма или оплаты счета, данная фраза была написана менеджером в контексте телефонного разгвора при заказе, когда было сообщено что после постаыки заказа от изготовителя адресно на склад товар будет доставлен в течение 5-7 рабочих дней. На сколько оправдано обжаловать данное решение, при том что истец предоставил часть переписки без фиксации своего отказа?

Здравствуйте! Нужно проанализировать ваше решение на предмет обжалования, данная услуга платная. Можете обратиться ко мне в чат или выбрать любого юриста на проекте.

С уважением, юрист Кафаров Роман Владимирович.

Эмиль Искендеров
Юрист, г. Серпухов

Добрый день. Если ответчик возражал против использования данного доказательства и обосновал невозможность его использования, то составляйте жалобу. Если же обратная ситуация, то поручите юристу эту работу. Вы можете обратиться ко мне в чат для получения подробной консультации и подготовки письменных документов. Стоимость услуги обговаривается индивидуально.