Как можно получить военник не по прописке в данном случае?

если я не служил в армии да и собственно говоря не разу меня и не оповещали повесткой из военкомата(т,е забыли )мне 30 лет гражданство рф ,я проживаю не по месту регистрации и возможности съездить и и сделать его в регионе котором я прописан нет( из за постоянной занятости)но он мне сейчас необходим для дальнейшей работы !что в этом случае делать как и где и что нужно для его получения проживаю в Москве.

, илья, г. Москва
Максим Береза
Юрист, г. Москва

Вам необходимо оформить регистрацию по месту временного пребывания на срок от 3х месяцев и явиться в военкомат по территориальности. Без регистрации, на воинский учет никто не поставит.

Только быстро у вас ничего не выйдет. Сперва будет истребовано ваши учетные документы из военкомата по постоянному месту жительства.

Кроме того, если законных причин не служить в армии у вас не было, военный билет вам не выдадут. Вместо него получите справку.

илья
Клиент, г. Москва

подскажите еще пожалуйста, что нужно что бы получить не просто справку в моём солчае а именно военник, какие бы может я бы мог предоставить причины о том, что я не служил ранее!? за ранее спасибо!

Доказать, что были законные основания не служить в армии.