Как можно законно оспорить категорию годности в военном билете?

В свое время не ходил в армию из-за плоскостопия,в военном билете написали ограничение кат "В"сейчас мне 32,хочу устроиться в органы,но не могу по причине ограничения в военном билете кат "в",что нужно делать,как сейчас можно изменить на "а"?

, Евгений, г. Москва
Виталий Петров
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте Евгений!

В Вашем случае необходимо заново пройти военно-врачебную комиссию, обратитесь в военкомат по месту постановки на воинский учет.