Как продать государству трехкомнатную квартиру в поселке?

Здравствуйте! Имеется квартира в поселке, 3-х комнатная. Продать нет возможности, не покупают. В ней никто не проживает, но кварплата ежемесячно копится. Если ли возможность, продать ее Администрации поселка? Какие могут быть пути решения? Спасибо.

, Елена, г. Москва
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск
 Имеется квартира в поселке, 3-х комнатная. Продать нет возможности, не покупают. В ней никто не проживает, но кварплата ежемесячно копится. Если ли возможность, продать ее Администрации поселка? Какие могут быть пути решения?

Здравствуйте! Попробуйте обратиться в администрацию с письменным предложением о продаже  вашей квартиры. Сходите к главе на личный приём, выясните всю информацию по данному вопросу. может вашу квартиру поставят на баланс или найдут лицо, которое согласится её приобрести. Вообще администрация посёлка по законодательству не обязана выкупать собственность у граждан.

Иван Денисов
Юридическая компания "iDvokat", г. Москва

Попробуйте квартиру не продать, а сдать, или снизить цену. Ну и больше информации о том, что Вы продаете квартиру.

Долги за квартиру копить не стоит, их взыщут в суде.