Трудоустройство замом гендиректора ООО задним числом без подписания ТД

Сегодня узнал,что меня оформили на должность зам ген директора в ООО,причем задним числом.Заявление я не писал,трудовой договор не подписывал,трудовая книжка на руках.

Единственное ставил подпись в банке на получение дебетовой карты расчетного счета этого ООО.Вопрос- на основании чего ген.директор мог это оформить,законно ли это.Как мне быть в данной ситуации?Работать я там не планирую.Спасибо

, Георгий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут