Что может грозить собственнице квартиры, если проживающий в ней сын устроил дебош?

В квартире, которая находится в собственности моей мамы (живет в другом городе), проживает ее сын. В нетрезвом состоянии ночью дебоширил в подъезде, стучался в двери других жильцов, требуя от них деньги, навел беспорядок, перевернул цветы ... Какое наказание может последовать для нее, собственнице квартиры?

, Ирина, г. Краснодар
Георгий Погосян
Юрист, г. Краснодар

Никакого наказания собственнику жилья не будет, кроме как недовольства соседей