Аннулировали пропуск задним числом, куда обращаться?

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!Подскажите пожалуйста..дело в том ,что у меня аннулировали пропуск задним числом,каждый день день по три раза на официальном сайте и через бот в телеграмме я проверяла,пропуска были действительны(имеются скрины с бота)а 17.08.18г утром проверила и днем отправила на работу машину со спокойной душой,а в 17 часов этого же дня обнаружила что пропуск СК аннулирован 03.08.18г.,24.08.18 г пришла штрафы на 15000 руб,за один день..как обжаловать и куда обращаться..

, Оксана, г. Москва
Анастасия Маланина
Юрист, г. Новокузнецк

добрый вечер! вам необходимо с письменным заявлением обратиться в государственную инспекцию труда. в течение  одного месяца государственный инспектор труда обязан провести проверку в Вашей организации и привлечь работодателя нарушивший ваши права. Но надежнее Вам будет обратиться с суд по месту нахождения работодателя, в случае, если ваш работодатель находится в другой местности, то следует обратиться в суд по месту вашего жительства. Имеющиеся у вас «скрины» и будут являться доказательством в судебном процессе. срок обращения с исковым заявлением в судебные органы составляют три месяца с момента, когда работник узнал или должен был узнать  о нарушенном праве.