Какой необходим перечень документов для торговли б/у одеждой?

Какой необходим перечень документов для продажи Б/У одежды(секонд-хенд)

Какой необходим перечень документов для продажи Б/У одежды(секонд-хенд) различных популярных брендов (Adidas, Nike и др.)

, Сергей, г. Москва
Николай Васильев
Юрист, г. Новочебоксарск

Здравствуйте, Сергей. Для начала вам следует зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя и получить свидетельство огрнип. Либо зарегистрировать фирму например ООО и получить свидетельство огрн, принять устав и решение о создании. После этого вам надо выбрать систему налогооблажения.  Открыть расчетный счет в банке. Снять помещение если будете торговать через свой магазин. Практически все. Может что то забыл.