Где в Москве предусмотрена бесплатная парковка для инвалида 2 группы?

Я - инвалид II группы. Мой автомобиль оборудован соответствующими опознавательными знаками и внесен в спец. реестр.

На каких парковках Москвы я могу парковаться бесплатно - на любых, или только под знаком 8.17 (только для инвалидов)?

, Юрий, г. Москва
Ирина Рощина
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте!  Если Вы оформили соответсвующее разрешение, то бесплатно парковать свой автомобиль Вы можете только на выделенный участок. При парковке автомобиля на других участках Вам нужно платить на общих основаниях.