Заполнение формы Р14001 при смене директора, в части указания адреса

Здравствуйте, подскажите ответ на вопрос: при смене директора необходимо указать адрес: квартира 2 комната 1. Как правильно заполнить в форме Р14001?

, Людмила, г. Воронеж
Дмитрий Рыков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! При заполнении формы 14001- старый директор указывается, ФИО и ИНН., Новый директор полностью его паспортные данные, обязательно место (адрес) регистрации как написано в паспорте, не более и не менее, а именной как указано в паспорте.

Евгений Ульянин
Юрист, г. Казань

Добрый день!
Требования к оформлению Заявления о внесении изменений в сведения о юридическом лице, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц (форма N Р14001) установлены Приказом ФНС России от 25.01.2012 N ММВ-7-6/25@ (ред. от 25.05.2016) «Об утверждении форм и требований к оформлению документов, представляемых в регистрирующий орган при государственной регистрации юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и крестьянских (фермерских) хозяйств».
В соответствии с Требованиями в форме №Р14001 сведения об адресе заполняются с учетом положений подпунктов 2.9.1 — 2.9.3, 2.9.5, 2.9.6 настоящих Требований, которые отсылают к п.2.3. Требований.
Так, в первом поле указывается тип адресного объекта, во втором — соответственно наименование или номер адресного объекта.
При этом тип адресного объекта указывается полностью.
Исходя из изложенного, представляется, что подходящим вариантом в Вашем случае должно быть написание адреса следующим образом:
в первом поле «КВАРТИРА», во втором поле «2 КОМНАТА 1» (если составляется в программе), либо  «2 КОМ 1» (если составляется в excel).