Нет выплаты з/пл

Добрый день.

Работаю по договору (без оформления в трудовой книжке) сварщиком. Согласно договора оплата производиться 250 руб. в час 20-25 числа месяца, следующего за расчетным.

сегодня уже сентябрь, но, я не получил з/пл даже за ИЮЛЬ. предупредил начальство, что больше работать не буду.

Как мне добиться своей з/пл за июль и август месяцы?

, Валерий, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Беляев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Валерий, Вам нужно обратиться в суд с иском о взыскании заработной платы, при этом надо также ставить вопрос о признании ваших взаимоотношений трудовыми, доказывать факт фактического допуска к работе. Если эти обстоятельства судом будут установлены, то не будет иметь значение заключен с Вами трудовой договор или нет.