Следует ли написать возражение на судебный приказ?

Получил от мирового судьи Судебный приказ о взыскании задолженности по квартплате за январь-июль 2015. 1.По моим данным задолженности нет 2. В Приказе указано другое имя: вместо Александр. Алексей. . Следует ли писать возражение на судебный прика? Спасибо. Александр.

, Александр, г. Санкт-Петербург
Любовь Смирнова
Юрист, г. Красноярск

Добрый день! Обязательно напишите возражения относительно исполнения судебного приказа. А то спишут с ваших счетов деньги ни за что. придется сделать гораздо больше действий, чтобы их вернуть.

Наши приставы не особо разбираются в именах и т.д.