Могу ли я на себя оформить ипотеку с привлечением материнского капитала?

Могу ли я на себя оформить ипотеку с привлечением материнского капитала, когда у меня хорошая кредитная история, белая зп, трое детей . НО! У мужа плохая кредитная история. Вернее, находится в черном списке за неуплату 300 тысяч рублей. Является официально безработным.

, ГУЛЬНАЗ, г. Набережные Челны
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут