Чем грозит допущенная при онлайн покупке билетов на поезд ошибка в серии документа ребенка?

Купили билеты на поезд через приложение РЖД.ру, я допустила ошибку в серии свидетельства о рождении ребенка. Надо было поставить ни V,а VI, чем это грозит?

, Юля, г. Москва
Гульмира Бисенова
Юрист, г. Москва

Добрый день.

возможно не смогут произвести посадку пассажира. Попробуйте позвонить на горячую линию РЖД.РУ

Юля
Клиент, г. Москва
А если горячая линия ответила что норм пропустим насколько тогда можно доверять?