Как правильно составить договор с суррогатной матерью?

Здравствуйте,я будущая сур мама,договор уже на руках,но меня беспокоит то что в договоре прописано,то что деньги которые сут мама получает за выращивание малыша,не распространяются на членов её семьи не на моих детей,а только на питание и проезд до больницы,а я до этого работала и плотила кредит сумма кредита не большуая,я получается изо родов лишусь работы но как мне сплотить за кредит,и я не знаю как об этом сказать им они подумают что я занемаюсь вымогательством,как исправить договор

, Светлана, г. Волгоград
Иван Денисов
Юридическая компания "iDvokat", г. Москва

Светлана, добрый день!

Если договор уже подписан, то в него можно внести изменения дополнительным соглашением сторон, Вы не можете вписать самостоятельно новую сумму.

не распространяются на членов её семьи не на моих детей

Вы получаете денежные средства за то, что вынашиваете ребенка для другой семейной пары, если сумма, указанная в договоре Вас не устраивает, Вы могли заявить об этом до подписания договора.

Для более подробной консультации необходимо видеть сам договор.