Чем солдату срочной службы может грозить драка с сослуживцем?

"Здравствуйте. Не могу Вам дозвониться. Я по поводу вашего сына Григория. Ваш сын подрался с сослуживцем. сейчас отправляю запрос в суд и военную прокуратуру. 8-965-394-79-88"

Пока информация такая.

Чем это может грозить?

, Александр, г. Иркутск
Александр Конев
Юрист, Компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Добрый день. Попробуйте связаться с сыном напрямую или с командиром его роты/взвода, выяснить подробности, был ли случай или Вас обманывают, а потом уже следует спрашивать о последствиях. Может быть на него напали и он не дрался, а может быть и мелкая потасовка без последствий, тогда ничего страшного, а если он тоже виновен в конфликте, то вероятна ответственность по статье 335 Уголовного кодекса РФ http://www.consultant.ru/docum...