Продажа квартиры в равной долевой собственности с согласия всех собственников

Здравствуйте! Собираемся продавать квартиру. Квартира поделена на равные части между мной, матерью, отцом и сестрой. На продажу все обоюдно дали согласие. Какие наши действия дальше?

, Сергей, г. Брянск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Сергей!

Вам необходимо обратиться к нотариусу для оформления сделки.